Больница, поликлиника, сельские врачебные амбулатории

и фельшерско-акушерские пункты

Слободзейского района

п/п

Наименование

Адрес

Телефон

График

работы

1.

ГУ «Слободзейская

центральная районная

больница»

г.Слободзея

пер.Больничный 1

главный врач

2-41-98

приёмная главного врача

2-51-57

с 08.00

до

17.00

2.

Центральная районная

поликлиника

г.Слободзея

ул.Ленина 98а

регистратура

взрослая

2-57-00

регистратура

детская

2-26-70

с 08.00

до

17.00

Сельские врачебные амбулатории

1.

Сельская врачебная

амбулатория с.Чобручи

с.Чобручи

ул.Ленина 45

43-3-71

с 08.00

до 17.00

2.

Сельская врачебная

амбулатория с.Глиное

с.Глиное

ул.Ленина 21а

36-0-09

с 08.00

до

17.00

3.

Сельская врачебная

амбулатория п.Красное

п.Красное

ул.Рабочая 2а

37-2-98

с 08.00

до

17.00

4.

Сельская врачебная

амбулатория с.Карагаш

с.Карагаш

ул.Фрунзе 129а

44-2-02

с 08.00

до

17.00

5.

Сельская врачебная

амбулатория с.Фрунзе

с.Фрунзе

ул.Советская 15

77-3-93

с 08.00

до

17.00

Фельдшерско-акушерские пункты

1.

Фельдшерско-акушерский

пункт с.Ново-Андрияшевка

с.Н-Андрияшевка

ул.Виноградная 1

52-3-28

с 8.00

до 16.00

2.

Фельдшерско-акушерский

пункт с.Приозёрное

с.Приозёрное

ул.Фрунзе 1

52-0-38

с 8.00

до 16.00

3.

Фельдшерско-акушерский

пункт с.Владимировка

с.Владимировка

ул. Ленина 45а

45-2-60

с 8.00

до 16.00

4.

Фельдшерско-акушерский

пункт с.Ново-Котовск

с.Ново-Котовск

ул.Ткаченко 32а

52-4-12

с 8.00

до 16.00

5.

Фельдшерско-акушерский

пункт с.Константиновка

с.Константиновка

ул. К.Маркса 19

45-4-00

с 8.00

до 16.00

Должностные лица (врачи-специалисты) ГУ «Слободзейская ЦРБ»

п/п

Ф.И.О.

должностного лица

Должность

Категория

График

работы

Номер

телефона

Районная   поликлиника  г.Слободзея

1.

Соломон Николай

Емануилович

зам.гл.врача по

амбулаторно-поликлинической

работе

вторая

с 8.00 до 17.00

2-28-89

2.

Леонтьева Ирина

Леонидовна

врач кардиолог

с 8.00 до 15.00

2-57-00

3.

Заносьев Виктор

Иванович

врач эндокринолог

с 8.00 до 15.00

2-57-00

4.

Игнатьев Александр

Васильевич

врач невролог

с 8.00 до 15.00

2-57-00

5.

Андронатий Зоя

Григорьевна

врач невролог

с 8.00 до 15.00

2-57-00

6.

Фортуна Людмила

Васильевна

врач психиатр

с 8.00 до 15.00

2-23-40

7.

Кожухарь Екатерина

Валерьевна

врач психиатр-нарколог

с 8.00 до 15.00

2-23-40

8.

Куцюруба Борис

Григорьевич

врач акушер-

гинеколог по

планиров.семьи

с 11.00

 до 15.00

2-20-50

9.

Чобану Емиль

Иванович

врач дермато-

венеролог

первая

с 8.00 до 17.00

2-23-53

10.

Морарь Светлана

Николаевна

врач дермато-

венеролог

с 8.00 до 17.00

2-57-00

11.

Горб Фёдор

Николаевич

врач онколог

с 8.00 до 15.00

2-57-00

12.

Кузнецов Владимир

Яковлевич

врач травматолог-

ортопед

с 8.00 до 15.00

13.

Лукьянов Александр

Николаевич

врач отоларинго-лог взрослый

с 8.00 до 17.00

2-57-00

14.

Бондарь Александр

Васильевич

врач отоларинго-

лог детсткий

высшая

с 13.00

до 15.00

2-57-00

15.

Книж Василий

Тимофеевич

врач офтальмолог

с 8.00 до 14.00

2-57-00

16.

Вуколова Ирина

Сергеевна

врач офтальмо-

лог детский

с 11.00

до 17.00

2-57-00

17.

Караман Мария

Георгиевна

врач уролог

с 8.00 до 15.00

2-57-00

18.

Чобану Валентина

Михайловна

врач физиотера-

певт

первая

с 8.00 до 15.00

2-57-00

19.

Яковенко Галина

Дмитриевна

врач УЗИ органов

малого таза

первая

Понедельник,

среда,

пятница

с 12.00

до 16.00

2-20-50

20.

Кушнирова Лидия

Васильевна

врач акушер-

гинеколог

с 8.00 до 17.00

2-20-50

21.

Лесник Алла

Теретьевна

зав.отделением общей врачебной

практики

с 8.00 до 15.00

2-27-82

22.

Блажевская Галина

Алексеевна

участковый врач

терапевт

с 8.00 до 17.00

2-20-74

23.

Лопатина Светлана

Семёновна

участковый врач

терапевт

с 8.00 до 17.00

2-23-40

24.

Периман Зинаида

Леонидовна

участковый врач

терапевт

с 8.00 до 17.00

2-20-74

25.

Лаптева Айнур

Фахриевна

участковый врач

терапевт

с 8.00 до 17.00

2-20-74

26.

Гончар Анна

Александровна

врач общей

врачебной

практики

понедельник,

среда,

пятница

с 13.00-17.00

вторник и

четверг

с 08.00-13.00

2-20-74

27.

Маркитан Елена

Григорьевна

врач общей

врачебной

практики

понедельник,

среда,

пятница

с 08.00-13.00

вторник и

четверг

с 13.00-17.00

2-20-74

Стационар

1.

Лысенко Роман

Владимирович

заведующий

отделением

травматологии-

ортопедии

высшая

с 8.00 до 16.30

2-25-64

3.

Лысенко Андрей

Романович

врач травматолог

вторая

с 8.00 до 16.30

2-25-64

4.

Гордус Алексей

Алексеевич

заведующий

хирургическим

отделением

с 8.00 до 15.30

2-29-51

5.

Машьянов Сергей

Николаевич

врач хирург

с 8.00 до 15.30

2-29-51

6.

Чеботарь Александр

Фёдорович

заведующий отд.

анестезиологии-

реанимации

с 8.00 до 15.30

2-22-36

7.

Соломон Наталья

Павловна

заведующая

акушерско-

гинекологическим

отделением

высшая

с 8.00 до 17.00

2-26-68

8.

Константинова

Наталья Анатольевна

врач акушер-

гинеколог

вторая

с 8.00 до 16.30

2-26-68

9.

Серт Наталья

Ивановна

врач неонатолог

с 8.00 до 14.30

10.

Брайлица Степан

Федосеевич

заведующий

приёмным отдел.

с 8.00 до 17.00

2-20-98

11.

Лысенко Мария
Захаровна
заведующая ИБО

для ВИЧ-инфици-

рованных и боль-

ных СПИДом

высшая

с 8.00 до 16.30

2-27-58

12.

Лукьянова Людмила

Михайловна

заведующая дет-

ским инфекцион-

ным отделением

высшая

с 8.00 до 16.30

2-31-48

13.

Кожухарь Галина

Леонидовна

врач педиатр

с 8.00 до 16.30

2-78-47

14.

Бондарь Любовь

Васильевна

заведующая отд.

физиотерапии

высшая

с 8.00 до 15.30

2-79-21

15.

Иванов Сергей

Иванович

заведующий

терапевтическим

отделением

высшая

с 8.00 до 15.30

2-26-67

16.

Лапина Алёна

Ивановна

врач терапевт

первая

с 8.00 до 16.30

2-26-67

17.

Бабак Екатерина

Леонидовна

врач невролог

с 8.00 до 16.30

2-26-67

18.

Драган Валерий

Степанович

врач стоматолог

вторая

с 8.00 до 15.30

2-29-45

19.

Осадчий Сергей

Андреевич

заведующий

диагностическим

отделением

с 8.00 до 16.30

2-28-57

20.

Марков Александр

Иванович

врач УЗИ внутрен

них органов

с 8.00 до 16.30

21.

Ожог Светлана

Тимофеевна

заведующая

лабораторией

высшая

с 8.00 до 15.30

22.

Татарова Евгения

Григорьевна

зав.противотубер-

кулёзным диспан-

сером

с 8.00 до 14.30

2-26-60

23.

Петрушенко Василий

Леонтьевич

врач фтизиатр

с 8.00 до 14.30

2-26-60

24.

Кушниров Николай

Николаевич

зав.психо-тубер-

кулёзным отделением

с 8.00 до 15.30

2-22-92

25. Капшук Татьяна

Николаевна

зав.патолого-

анатомическим

отделением

с 8.00 до 14.00

 

И.о.главного врача                                                                         С.В.Лопатин